27.11.2010 Сеня спрашивает:

Забеременеет ли девушка?

Занимался сексом с девушкой 2(и потом 3)раз подряд(т.к 1 раз быстро наступает оргазм).Во время 2-3 раза в презервативе появлялось немного спермы…так вот,какова вероятность того что девушка забеременеет?и если вдруг он порвётся в такой ситуации(когда в нём остатки спермы),насколько это вероятно?что посоветуете предпринять чтобы избавиться от преждевременной эякуляции?заранее спасибо)

При условии защищенного секса с использованием презерватива вероятность наступления беременности практически исключена. В случае, когда презерватив порван, вероятность беременности значительно возрастает. В таком случае во избежание нежелательной беременности стоит воспользоваться методами экстренной контрацепции (подробнее см. Основные правила экстренной контрацепции). Для того, чтобы отдалить момент эякуляции вам следует увеличить продолжительность предварительных ласк.