28.11.2010 Елена спрашивает:

Как увеличить шансы забеременеть при кормлении грудью?

Я кормлю ребенка гдето каждые 1-2 часабему 11 месяцев и я также его прикармливаю, но т.к. у него лезут зубы он постоянно просит грудь, соску не берет

Во время кормления грудью у большинства женщин наблюдается отсутствие овуляции и менструации, в связи с чем беременность невозможна и повысить вероятность наступления беременности также невозможно по причине отсутствия овуляции. Если же овуляция все-таки имеется — то вероятность беременности будет высока.