28.11.2010 Алсу спрашивает:

Уреаплазма sp., Уреаплазма boivar Parvo и Gardnerella

При сдаче анализа выявились эти инфекции. Курс лечения не понятный. Подскажите что принимать? Выписали: Юнидокс 7 дней по 2 таб. Форкан 7 дн. 2 табл. трихопол 10 дн. 2 табл. свечи тержинал 10 дн. по 1 св. циклоферон не понятно как пить свечи генолрон 2 этап лечения: Памин 10 дней панеферон не понятно как пить фитомизин гель митрогил во влагалище (как)? как лечиться мужу?

Вам следует принимать все указанные препараты так как было прописано врачом. Циклоферон лучше использовать в виде линимента 5% (препарат вводят во влагалище по 5-10 мл в течение 10 дней 1 раз в сутки). Метрогил вагинальный гель вводят во влагалище — один полный аппликатор 2 раза в день (утром и вечером). Курс лечения — 5 дней. О препарате «генолрон» нам ничего не известно (возможно, вы не поняли почерк врача). Мужу принимать те же лекарства (кроме вагинальных средств).