28.11.2010 Рома спрашивает:

помогите подростку

Замучил энурез,когда выпью алкоголь,а так на трезвую голову все нормально,подскажите че делать,как от него избавиться?

Здравствуйте. Уточните пожалуйста, как часто у вас наблюдается непроизвольное мочеиспускание, какое количество алкоголя вы выпиваете прежде чем происходит непроизвольное мочеиспускание? Чувствуете ли вы перед этим позыв к мочеиспусканию? Подробнее см. Все об энурезе (недержании мочи) у детей