30.11.2010 Наталия спрашивает:

вопрос об онкологии

здравствуйте!была киста,сделали операцию,Диагноз:C-r ovarii.gr 2b.T2bNoMo после нерадикального лечения,Сделали 5 курсов химиотерапии(циклофосфан+карботера),сделала узи 2недели назад:справа от культи в клетчатке-гипоэхгенное образование 9на6мм,кровоток не регистрируется в режиме ЭД,Справа клетчатка малого таза с нечетким контуром,Заключение:Susp.аваскулярный mts в клетчатку малого таза справа малых размеров.Сдала анализ на са125:до операции32,после18,2месяца назад7,неделю назад5,6,сказали надо повторное узи,что кроме узи еще можно сделать?Заранее благодарна

Здравствуйте. Сначала пройдите УЗИ органов малого таза, затем покажитесь вашему лечащему врачу, который, на основании результатов УЗИ, при необходимости назначит дополнительные исследования.