02.12.2010 Екатерина спрашивает:

Заложенность носа

Здравствуйте. Ребенку 1и9месяцев,болели ОРВИ потом появилось заложенность носа, насморка нет,но не может носиком дышать. Подскажите что это может быть? И чем вылечить можно?

Здравствуйте. Для устранения заложенности носа вы можете воспользоваться сосудосуживающими средствами (например, Назол Бэби). Если симптомы не пройдут в течение 5 дней — повторно покажитесь врачу. Также рекомендуем вам ознакомиться со статьей Как лечить насморк у ребенка?