03.12.2010 наталья спрашивает:

слабость и головокружение

наталья 37 лет головокружение, неясность в голове, при повороте головы головокружение усиливается, ощущение слабой пульсации в голове и внезапная сильная слабость -все тело начинает дрожать…

Описанные вами симптомы могут указывать на нарушение кровоснабжения головного мозга, а также встречаются при анемии, заболеваниях сердца и других органов. Для уточнения диагноза рекомендуем вам посетить врача-терапевта, который назначит необходимые исследования и при необходимости даст направление на консультацию более узкого специалиста.