18.08.2014 Кристина спрашивает:

Спасибо

нам 3 года положили в бальницу с двух стороньней пневмоние !лечимся уже две недели!!!Врачь говорит рассасываеться но хрипы есть!!!Можно ли уйти домой под рассписку?и долечить дома!!!

Кристина, по возможности лучше все же закончить лечение в больнице, там есть адекватный контроль за ситуацией, ежедневные врачебные обходы. После лечения вы сдадите основные анализы и посев на флору, которые подтвердят его эффективность. Пневмония — достаточно серьезное заболевание. Конечно, можно забрать ребенка под свою ответственность домой, скорее всего вы вполне сможете обеспечить ему регулярный прием препаратов и должный уход, но все же если есть возможность лучше потерпеть до выписки.