23.08.2014 Динара спрашивает:

боюсь что у меня внематочная беременность

Здравствуйте,меня беспокоят боли внизу живота с правой стороны,аппендицит удален в детстве,пол года тому назад была внематочная берем.с левой стороны,трубу удалили.Очень боюсь что у меня снова внематочная.Замужем 2 года,детей нет.

Это, конечно, не факт, но вероятность есть и коль такое подозрение возникло, то нужно его либо вовремя подтвердить, либо опровергнуть.
Сдайте кровь на ХГЧ, это тест на беременность. Если он положителен, то нужно сделать УЗИ и посмотреть, где располагается плодное яйцо. Если нет, то все равно нужно сделать УЗИ органов малого таза. Боли могул быть связаны с дивертикулом восходящей кишки, также при мочекаменной болезни, при прохождении камня по мочеточнику.