27.02.2015 Ксения спрашивает:

Полисорб

Конечно на данное время сорбенты очень нужны в нашей жизни. Лучшее средство , которое я могу посоветовать Полисорб . И деткам его тоже можно давать ( племяннику давала при отравлении ) аллергической реакции нет , действует он быстро и мягко. А эффектом вы будете удивлены))))

Здравствуйте.

При приеме Полисорба вполне могут развиваться аллергические реакции, диспепсия и запоры. Препарат не так идеален! Если принимать более 2 недель, то может нарушаться процесс всасывания витаминов.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед