07.06.2015 настя спрашивает:

орви ,бронхит ,прорезывание зубов

нам 6 месяцев проболели ост.бронхит температура подскочила 38.5 потом попали в больницу сказали что зубы лезут что делать сейчас сопли и кашель я уже незнаю что лечить

Настя, добрый день. Вы сейчас находитесь в больнице, или дома? Какая на данный момент температура у ребенка. В больнице какие были результаты анализа крови, мочи? Прорезываение зубов у младенцев действительно могут быть дискомфортны для него. И часто сопровождаются разнообразной симптоматикой. Прочитайте статью на нашем сайте, посвященную этой теме. Все о прорезывании молочных зубов у младенцев и детей первых лет жизни Надеемся она поможет Вам.

отвечает: МедКоллегияПолисМед