03.09.2015 Ольга спрашивает:

Расшифруйте анализ

Расшифруйте пожалуйста.Планирую беременность. Эпителий V — 8-10 Лейкоциты V — единичн. Соотношение Л/Э негатив Эритроциты V — негатив Бациллярная V — 2+гр+/- Кокковая V — негатив Коккобацилярная V — 2+гр+/- Грибы рода Кандида V — негатив Грамм(-) диплоккоки V -негатив Трихомонады V -негатив Клетки плоского эпителия- 10-16 Клетки цилиндрического эпителия — 2-3 Лейкоциты С — 1-2 Эритроциты С-негатив Бациллярная С-2+ Кокковая С — негатив Коккобацилярная С — 2+ Грибы рода кандида С — негатив Трихомонады С — негатив Грамм(-) диплоккоки С — негатив Спасибо.

Ольга, здравствуйте, Ваш анализ абсолютно нормальный, можете спокойно беременеть. Со стороны мазка никаких ограничений нет.

отвечает: МедКоллегияПолисМед