05.09.2015 Диана спрашивает:

Беременность или нет?

Здравствуйте! Я к вам уже обращалась, скажите пожалуйста в июне у меня эти дни начались 10-го числа в июле 15-го сейчас 5 сентября и такой ощущение что они вот-вот должны пойти но кроме как немного Белых выделения ничего нет. Ночь с 29-30,30-31 были ПА (парень обильно несколько раз кончил в меня) Также я немного кашляю, может простуда… Температура держаться дня три 37-37,2…. И уже несколько дней я просыпаюсь в 4 и потом лежу час.. И после этого хоть и засыпаю, но просыпаюсь через каждый минут 30-40… Помогите, что это может быть?

Диана, плохой сон видимо вызван тем, что Вы просто испытываете какое-то эмоциональное напряжение. Если это так, то вполне объяснимо раннее просыпание и невозможность уснуть. С температурой обратитесь к терапевту, если помимо нее есть еще какие-либо жалобы. История с месячными и «парнем». В чем нужна наша консультация? У Вас задержка? Напишите все подробно.

отвечает: МедКоллегияПолисМед