07.09.2015 Виктория спрашивает:

как вылечить у девушки трохоманаду?

Как вылечить трихомонаду у девушки? Какие таблетки помогут?? Трихапол не помогает и свечи терженан тоже.Помогите пожалуйста…

Виктория, сперва необходимо сдать анализы, убедиться, что имеется действительно трихомоноз, затем уже врач должен подобрать лекарсвтенный препарат, исходя из личных особенностей пациента, после курса лечения необходимо повторно пройти обследование. Так надо поступить, чтобы вылечиться. Спрашивать у друзей и через интернет, чем лечить трихомонаду, потому что трихопол не действует, категорически неправильно. Вы вообще уверены, что речь идет о трихомонозе?

отвечает: МедКоллегияПолисМед