11.01.2016 Анастасия спрашивает:

Уреаплазма и Гарденелез

Добрый день. лечусь от этих болячек так: Вильпрафен 500мг-2р. в день(10 дней), метрогил гель вагинальный-2р. в день(5 дней), хилак форте 40 капель 2 р. в день(10 дней ), на 3 день флюкостат 1 таб.( однократно) Скажите этого достаточно для лечения гарднереллы и уреаплазмоза? можно ли еще после 10 дневного курса применить гексикон 16 мг?он нужен?

Анастасия, давайте попробуем начать по порядку, не с лечения и диагонозов, а с Ваших жалоб. Что Вас беспокоило и беспокоит? Вы обращались к врачу или нет? Кто назначил лечение?

отвечает: МедКоллегияПолисМед