14.01.2016 Самат спрашивает:

срыгивает не набирает вес

ребенок 2 месячный родился 3400 сейчас 3050 в день 2-3 раза срыгивает температуры нет больше времени плачет

Самат, необходимо срочно обратиться к педиатру. Дети срыгивают часто, но у Вашего ребенка потеря массы, это очень опасно. Немедленно обращайтесь за помощью! У ребенка могут быть проблемы с пищеводом, желудком, другие заболевания. Очень плохо, что Вы сразу не обратились за консультацией к специалистам!

отвечает: МедКоллегияПолисМед