15.01.2016 Лия спрашивает:

Беременность 13 недель

Пролактин в крови 1127. Нормально ли это? Ничего не беспокоит, на узи сказали, что с малышом все хорошо. Отклонений нет

Лия, повышенный пролактин в крови у Вас обнаружен впервые? Беременность по счету какая? Пока стоит наблюдаться у врача и через месяц пересдать анализ. Если уровень пролактина расти не будет и никаких жалоб у Вас не будет, то беспокоиться особо будет не о чем, если же пролактин будет расти, то надо будет обследоваться и искать причину.

отвечает: МедКоллегияПолисМед