25.01.2016 Карина спрашивает:

Помогите!я не знаю,что со мной

Пожалуйста,, помогите,я не могу понять ,что со мной,горечь во рту и в области шеи, больно в груди,очень тяжело дышать, после пробежки ,тошнит и опять же тяжело дышать,нормально могу вздохнуть на 3 раз, длится несколько месяцев,не знаю,что это ?!

Карина, здравствуйте! Когда задаете вопрос, не забывайте прописывать адрес электронной почты, чтобы не осложнять ответ. Если Вас беспокоят подобные жалобы уже давно надо было обратиться к врачу и пройти осмотр и обследование. Запишитесь на прием к терапевту, врач Вас подробно опросит, проведет аускультацию и при необходимости направит на сдачу лабораторных анализов и дополнительную диагностику (рентген, УЗИ). Характер Ваших жалоб более похож на вариант психогенных нарушений дыхания . Прочитайте нашу статью, возможно в ней Вы найдете ответы на все интересующие Вас вопросы. Даже те, которые не смогли написать здесь. Но в любом случае обследование надо начинать с терапевта.

отвечает: МедКоллегияПолисМед