27.01.2016 Марина спрашивает:

Невралагия

Здравствуйте! У меня жженние и боль с левой стороны около подмышки. При ходьбе всё проходит. Что это может быть?

Здравствуйте, Марина! Вам необходимо подробно описать проявление болевых ощущений : каков их характер — постоянные, периодические, приступообразные? Отдают ли они в другие части тела. Имеются ли на коже в месте возникновения боли какие-нибудь изменения — покраснение, отеченость, припухлость, повышенная чувствительность, высыпания и т.д. Боли поверхностные, или внутренние? Какую зону по величине занимают боли? Давно ли они у Вас появились, после чего? Усиливаются боли, на том же уровне, или постепенно уменьшаются? Обращались ли Вы к врачу? Какими вообще болеете заболеваниями, принимаете ли какие-то медицинские препараты, или нет. Описать проблему нужно по максимуму, со всех сторон. Тогда мы сможем дать Вам совет. На основании чего Вы сделали вывод, что у Вас невралгия?

отвечает: МедКоллегияПолисМед