01.02.2016 Алиса спрашивает:

Возможно ли забеременить ?

Овуляция была примерно 26-27 числа, секс был защищенным 31 числа, была девственницей, , по сути беспокойство в том что что-то могло быть на пальцах парня. какова вероятность забеременеть?

Беременность происходит при оплодотворении сперматозоидом яйцеклетки, происходит этот процесс во время нормального полового акта. Вот тогда, узнав день цикла, можно прогнозировать вероятную беременность, все остальные случаи анализу вероятности не поддаются. Может «да», а может и «нет».

отвечает: МедКоллегияПолисМед