19.02.2016 Кирилл спрашивает:

кал на дисбактериоз

Здравствуйте, получил результаты, что это все значит.Дефицит бифидобактерий 10*8 КОЕг, дефицит энтерококков <10*5 КОЕг, дефицит типичных Escherichia coli 10*6 КОЕг, наличие патогенного стафилококка Staphylococcus aureus 10*5 КОЕг.

Кирилл, по всей видимости у Вас дисбактериоз, но его степень и все остальные детали мы определить не можем, так как нет данных о Ваших жалобах, нет полного анализа, нет установленных норм лаборатории, проводившей анализ. Если будете расширять свой вопрос, к Вам просьба, пожалуйста, указывайте адрес эл. почты!

отвечает: МедКоллегияПолисМед