19.02.2016 Ayrin спрашивает:

Спазм сосудов

температура 38,5 как только она появляется начинают болеть ноги, в основном колени,спина, после холодеют, белеют и немеют пальцы руки,ноги белеют, потом начинается дрожь. Очень сильно еще болит спина, лопатки.Голова будто в тиски зажата. 33 года не курю, не пью.Мама двоих девочек, младшей 2 месяца.

Ayrin, напишите подробно. Когда началось это состояние, чем болели вообще. Обязательно при обращении указывайте адрес эл. почты!!! Нам приходится это делать за Вас. Иначе система ответа не работает!

отвечает: МедКоллегияПолисМед