28.02.2016 Наташа спрашивает:

Поднимается температура

Здравствуйте, на протяжении долгого времени поднимается вечером (но не каждый день) температура от 37 до 37,5, частые головные боли, голова болит не только когда температура, слабость во время температуры, как будто горит все лицо, пекут глаза, что это может быть????? анализы на кровь и мочу уже сдала, жду ответов.

Наташа, по таким скудным данным невозможно точно сказать, что с Вами. надо пройти полноценное обследование. Во-первых выяснить точно, с какого времени начались эти повышения, с чем Вы их связываете, сколько Вам лет, какие имеются у Вас заболевания. Затем нужен осмотр врача, данные анализов, при необходимости дополнительные методы исследования, вот тогда уже и можно определить причину Вашей температуры. Пока прочитайте цикл статей о температуре на нашем сайте, возможно они Вам помогут разобраться. Но к врачу идти Вам необходимо.

отвечает: МедКоллегияПолисМед