01.03.2016 Н к ркен спрашивает:

аневризма головного мозга

маме сделали клипирования аневризму 11 февралье ,температура,психического растройства не хочеть лежать больнице без систему не можеть лежать т ее мпература холод беспокойет левое сторона отказ что будеть дальше заранее спосибо

Вам надо продолжать лечение, наблюдаться, довести начатое дело до конца. Перед выпиской проведут контроль полученного результата, вполне возможно, что будет не все благополучно, но надо продолжать дальше лечение, других вариантов нет. В любом случае после проведенного контрольного обследования Вас сообщат имеющиеся и ожидаемые результаты. Если мама не хочет лежать в больнице, необходимо ее убедить в том, что это необходимо. Сделать это кроме близких людей лучше никто не сможет. Аневризма — это патология, которая сегодня успешно поддается лечению.

отвечает: МедКоллегияПолисМед