13.03.2016 Татьяна спрашивает:

Болит левая рука, точнее сначала болели 2 пальца мизинец и безымянный

у ребенка,14 лет, болит левая рука, сначала болели 2 пальца мизинец и безымянный, а сейчас все пальцы ,кроме, большого. Узи кисти ничего не показало, анализ на ревмопробы тоже нормальный, что нам делать, помогите

Здравствуйте, Татьяна! Надо разбираться с проблемой. Следующим наиболее вероятным действием в этом случае должно быть обследование позвоночника. Судя по симптомам идет какой-то неврологический процесс. Надеемся, Вы уже были на приеме у невропатолога. Тут УЗИ не самый подходящий вариант, надо делать рентгенологическое исследование позвоночника, возможно руки, или как вариант МРТ. Скорее всего причина болей скрывается в структурах позвоночника. Особенно, если у ребенка отмечаются помимо болей нарушения чувствительности в руке. Остеохондроз

отвечает: МедКоллегияПолисМед