15.03.2016 Тая спрашивает:

Уши

Слышу свое серцебиение в голове еще звенит и шумит в голове иногда что то бежит с уха но не гной. В ухи иногда отдает боль а потом в голову . принимала лекарство капли , борный спирт , и уколы , врач назначил но уже неделю не чего не проходит. Что мне сделать?

Тая, продолжать обследование у врача. Воспаление среднего уха — отит может воплне сопровождаться подобными жалобами. Также, не исключено, что у Вас имеется евтахиит (тубоотит). Не стоит Вам искать лечение в лругом месте, заниматься самолечением и также, искать ответы на свои вопросы в интернете, Вам поможет только врач!

отвечает: МедКоллегияПолисМед