01.04.2016 Татьяна спрашивает:

Лечение ВПЧ

Добрый вечер! Можно ли капать иммуноглобулин человека нормальный при ВПЧ 16,35? Не усугубить ли препарат ситуацию (поспособствует внедрению в ДНК из-за белковой природы)?

Татьяна, такие вопросы может решать только лечащий врач, который проверял Вас, ставил диагноз и назначал лечение. Ни один здравомыслящий специалист никогда не будет давать советы со стороны, не зная ни Вашу историю болезни, ни всех деталей, ни диагностики, ни имеющегося лечения. Не ищите ради своего здоровья ответ на этот вопрос в интернете. Если у Вас какие-либо сомнения, обсудите их с лечащим врачом, если имеются проблемы на личностном уровне — обратитесь к другому специалисту!

отвечает: МедКоллегияПолисМед