07.04.2016 Светлана спрашивает:

Лейкоплакия мочевого пузыря

Здравствуйте. Провели цистоскопию мочевого. Обнаружили лейкоплакию (на шейке небольшая).Врач УЗИ сказал — лечение будет долгим. Однако уролог назначил свечи с метилурацилом ректально — 2 недели. И ВСЕ. Помогите с советом. Как поступить правильно. Чтобы не запустить болезнь и не стать пациентом онколога.

Светлана, выполнять все рекомендации и назначения лечащего врача! Все вопросы , касаемые Ваших сомнений задавать только ему! Проходить регулярные профилактические исследования, в частности УЗИ, у того же врача, который делал Вам исследование ранее. И меньше искать советы в интернете, мы помогаем лишь общими рекомендациями, все виды диагностики, лечения и профилактики должен делать только лечащий врач. Только таким образом Вы можете сохранить свое здоровье и правильно лечиться.

отвечает: МедКоллегияПолисМед