18.04.2016 олеся спрашивает:

Как лечить гепатит С при эпилепсии

в 2008 г поставили эпилепсию (всего было 4 приступа) Последний 2013. В 2015 поставили гепатит С (3 генотип фиброз 0, но высокая вирусная нагрузка). Как лечить гепатит С при эпилепсии? Какими медикаментами? В какой клиники? В Красноярске отказываются (даже профессор- гепатолог). Помогите пожалуйста.

Олеся, не понятна Ваша проблема. Вам поставили диагноз гепатит С, или носительство? На основании чего Вас отказываются (лечить или обследовать), ситуация абсолютно неясная. Описывайте во всех подробностях, попробуем дать совет. Обследование, лечение, препараты и т.д. только в больнице, никаких советов «посторонних» через интернет. При необходимости Вас должен лечить только врач в больнице!

отвечает: МедКоллегияПолисМед