21.04.2016 Даша спрашивает:

Вероятность беременности

Добрый день. Скажите пожалуйста если вероятность беременности если секс был в феврале примерно в овуляцию, но был от начала и до конца с презервативом, презерватив не порвался и все было в нем. Месячные в феврале пришли в срок. В марте близости не было, но все равно сделала на всякий случай тест 1 полоска Может ли быть беременность

Даша, может быть, а может и не быть, откуда можем знать мы? Попала ли сперма в матку и произошло ли оплодотворение яйцеклетки. Опустилась ли оплодотворенная яйцеклетка из труб в мотку и закрепилась ли в эндометрии. Истории с презервативами малоинформативны.

Если у Вас уже прошли после последнего полового акта месячные и больше контактов не было, то о какой беременности может вообще идти речь? Зачем Вы вообще делали тест. Не понятны Ваши действия.

отвечает: МедКоллегияПолисМед