26.04.2016 Айгерим спрашивает:

Беременна?

Дд! У меня уже недели две болят груди, выделяется жидкость капельками когда надавливаешь на соски. Болит низ живота, поясница. До месячных еще два дня, тесты делала показывает отрицательно. Из половых путей сегодня начался коричневые выделения. После полового акта один раз из половых путей выделялся кровянистые выделения? Что это может быть?

Айгерим, пока рано говорить о том, что это может быть. Зачем Вы делаете тест до наступления месячных. Тест имеет смысл делать только после 7 дней задержки, только тогда его результат становится определенным. Прочитайте внимательно статью по этой теме: Тест на беременность Все перечисленные Вами симптомы могут относится не обязательно к признакам беременности, а могут быть признаками воспалительных заболеваний, гормональных сбоев, невротической реакции.

отвечает: МедКоллегияПолисМед