27.04.2016 Айгерим спрашивает:

Что это?

Извините пожалуйста, но я очень волнуюсь. Мне в январе 2015 года сделали прижигание эрозии (то есть вырезали поврежденные участки, вроде называется конизация, если я права) после 1,5 месяца не было па, к врачу ходила сказала заживает. После сказала придти через 3 месяца, ничего не болело, вот скоро пойду к врачу. Недавно после па были кровянистые выделения, но ничего не болело, груди болят 2 недели, выделяется жидкость из соска. Мне сделали конизацию при герпесе, очень переживаю. Может у меня какиен-то осложнения.

Айгерим, не совсем понятно, Вы ходили 2 раз через три месяца или нет? Если ходили, то каков был результат осмотра? После чего сейчас появляются кровянистые выделения? Правильно то, что Вы собираетесь опять на прием. если есть жалобы, то понятно, что у Вас имеется какой то болезненный процесс, какой, скажет врач после осмотра и после проведения анализов, возможно понадобиться сделать УЗИ и другие диагностические процедуры.

отвечает: МедКоллегияПолисМед