27.04.2016 Марина спрашивает:

Кополгия ребенка 1 года

Здравствуйте! помогите расшифровать анализ кала на капрологию девочки одного года, два месяца назад переболели острой кишечной инфекцией по типу энтеровирусной средней тяжести после болезни уже 2 месяца жидкий стул один раз в день. Коричневый, кашицеобразный Реакция Грегерсена-отрицат Соединит. ткань ++, нейтральный жир +, мышечные волокна ++, крахмал +, эритроциты -отр, Z отр, я/глист-отр, лям бмен(блин)-отр Сдавли в сельской местности, результат пришел на простом листе, могут быть некоторые опечатки.

Марина, нормальный анализ, но все подробности узнавайте у врача. Мы ведь не знаем всех деталей болезни и лечения.

отвечает: МедКоллегияПолисМед