03.05.2016 Тамир спрашивает:

Головная боль

Здравствуйте, 2 недели назад упал и ударился головой, постоянно болит голова, что это может быть и что делать?

Тамир, здравствуйте, Вам необходимо обратиться к врачу, так как последствия удара головой могут быть разными. Обязательно надо пройти обследование у невропатолога, чтобы исключить внутримозговое кровотечение, гематому. Если у Вас постоянные головные боли без поетри сознания, то это как минимум ушиб мозга, если были потери сознания, то речь идет о сотрясении мозга . Оба состояние, особенно последнее требуют наблюдения врачей, чтобы избежать последствий и при необходимости пройти обследование и лечение.

отвечает: МедКоллегияПолисМед