08.05.2016 Азамат спрашивает:

хламедии

Здрасте.какой укол можно один раз ввести чтоб хламедии трихоманада прошла.Я прошел курс лечение таблетками но все же чешется и головка по утрам влажная

Азамат, к венерологу никаких самостоятельных лечений, уколов и таблеток, только специалист и только после лабораторной диагностики и осмотра может решать, чем надо, как, в каких дозах, сколько по времени лечиться, как контролировать процесс лечения, когда являться на осмотры, надо ли продолжать лечение и как долго оно должно длиться.

отвечает: МедКоллегияПолисМед