10.05.2016 Виталина спрашивает:

возможна ли беременность?

Добрый день,принимаю Линдинет 20 первый месяц.Кровянистые выделения идут уже 11 дней,был ПА на 10 день с месячными и презерватив порвался со всем содержимым внутри меня.Подскажите могу ли я быть беременна?

Виталина, беременность может наступить при использовании любого противозачаточного метода, как механического, так и медикаментозного. Вам надо с такими проявлениями показаться к гинекологу для определения возможных воспалительных, или других процессов. Вам препарат назначал врач, или это самостоятельное «решение». Если самостоятельное, то тем более Вам нужно посетить гинеколога, чтобы получить квалифицированную консультацию о возможности применения гормональных контрацептивов. Возможно у Вас есть противопоказания, или развились осложнения. Всё о гормональных контрацептивах

отвечает: МедКоллегияПолисМед