11.05.2016 Игорь спрашивает:

Постоянная температура, горло

Держится температура 36.9-37.1. Болело сильно горло, ходил к ЛОРУ, спрашивал про проблемы с желудком, сказал что у меня изжоги и отправил на ФГС. ФГС показал что все нормально, есть поверхностный гастрит. Горло вроде прошло, но глотать не очень комфортно, и при зевании иногда бывают режущие боли в горле и редко отдает в ухо. У меня есть слабость и утомляемость, температура держится 36.9-37.1 уже где-то месяц, может и больше месяца, но заметил только месяц назад. Что это может быть???

Игорь, если Вас не удволетворил ответ врачей и Вы собрались уточнить свой диагноз в интернете, то надо описать всю ситуацию подробно. Когда началась болезнь, какие были жалобы, какая была температура, как долго она держалась. Что сказал на приеме ЛОР? Почему отправил и кто на ФГС? Из Вашего сообщения тяжело понять, кто кого и куда отправил. Заметили Вы повышенную температуру месяц назад, а горло когда начало болеть? Вы сдавали клинический анализ крови? Нужен результат.

отвечает: МедКоллегияПолисМед