15.05.2016 Олег спрашивает:

Кашель

Меня беспокоит кашель почти полгода, врач ничего не нашел, рентген и анализы в норме, что это может быть?

Олег, обязательно в следующий раз пишите свой адрес электронной почты!
Причин у кашля может быть очень много. Почитатйте подробно написанную по этой теме статтьюна нашем сайте, она должна вам помочь. http://www.polismed.ru/tusis-kw/ Кашель Выяснять причину кашля всегда необходимо с врачом, если не нашел проблему терапевт, значит он должен вам дать совет, к какому наиболее вероятно вам необходимо обратиться специалисту для установления причины кашля.

отвечает: МедКоллегияПолисМед