08.06.2016 Елена спрашивает:

Нежелательная беременность

здравствуйте, был первый в жизни половой акт, с молодым человеком просто терлись половыми органами, и он мастурбировал мне «Внутрь» меня он не выпускал семяизвержение. После пошли месячные, 3-4 дня длился цикл, затем на 5 день, появилось розо-красное пятнышко на трусах, какова вероятность того, что я в положении, спасибо за ответ!

Елена, начните с чтения статей. И помните одну важную вещь. Половые отношения вне семьи , беспорядочная половая жизнь, или половая жизнь с одним человеком, но который вне ваших отношений ведет другую половую жизнь всегда заканчивается одним и тем -же — венерическими болезнями, за которые потом придется расплачиваться всю жизнь, а иногда и жизнью своих возможных детей, бесплодием и другими проблемами. 25 признаков беременности
Признаки беременности
тест на беременность

отвечает: МедКоллегияПолисМед