15.06.2016 Альбина спрашивает:

выделение

Здравствуйте! мне 17 лет, в прошлом месяце я лешилась девственности, после этого месячные пришли во время,так как и должны были. В этом месяце пришло время месячных, но их как бы нет, но и как бы они есть, первый день выделялось немного коричневой слизи, а во время полового контакта у меня пошла кровь, а потом ее больше не было, выделяется немного коричневой слизи и все. Очень пугает. Что это может быть?! Помогите пожалуйста

Альбина, это может быть беременность, это может быть сбой на фоне какой-то патологии, скажем воспаления. Чтобы выяснить, что произошло надо просто записаться на прием к гинекологу, пройти осмотр, возможно другие обследования. Если Вы подозреваете беременность и задержка будет более 7 дней, то рекомендуем Вам сделать тест на беременность. Подробности о тестах хорошо освещены в этой статье: Все о тестах на беременность и правильность их использования

отвечает: МедКоллегияПолисМед