16.06.2016 Тельман спрашивает:

Боль ниже ребер

Уже где то 1 месяц страное чувство боли ниже ребер по краям пресса курю 3 года мне 17 лет ну при вдохе становеться больнее

Уважаемый Тельман, когда задаете свой вопрос, то не забывайте вписывать адрес элетронной почты!
Вы написали жалобу, но не написали свой вопрос. Если имеется боль и уже такой продолжительный срок, то необходимо идти к врачу. Причин болей может быть болшое множество. Боль могут давать заболевания желудочно-кишечного тракта, заболевания органов грудной клетки и позвоночника. Неврологическая и психическая патологии, другие болезни (крови, соединительной ткани, опяхолевые процессы) и т.д. Что у Вас никто не скажет и не узнает, пока не попадете на прием к врачу. Желаем выздоровления и бросания дурной и вредной для жизни и здоровья привычки — курения.

отвечает: МедКоллегияПолисМед