16.06.2016 настасья спрашивает:

больна ли я

Год назад переболела сифилисом . титры и плюсы не уменьшились,но и не увеличились . Значит ли это что мне опять придётся проходить лечение в КВД

Настасья, на Ваш вопрос невозможно ответить из-за отсутсивя информации. Год назад у Вас нашли сифилис? Какой именно, первичный, вторичный? Какие у Вас были жалобы? Чем, в каких дозах и сколько Вас лечили. Какие именно сдавали анализы, конкретно. Какие были значения? Какие они стали после лечения? Опишите все подробно.
Полная интерпретация анализов на сифилис

отвечает: МедКоллегияПолисМед