16.06.2016 Василий спрашивает:

Возможна ли беременность?

Был совершен половой акт в презервативе. Девушка находилась сверху всё время. Для лучшего эффекта нанесли смазку contex на презерватив и немного во влагалище. После того, как кончил, девушка сидела на мне и не много еще шевелилась. После того, как она встала от основания презерватива сбежала белая капелька на яички. Девушка сразу побежала в душ и промыла. Была ли это сперма и могла ли она забеременеть?

Василий, откуда мы знаем, что это было? Беременность возможно при половых актах и при любых контрацептивных потугах.

отвечает: МедКоллегияПолисМед