21.06.2016 Татьяна спрашивает:

Туберкулез

Переболнла туберкулезом выписали и уже 8 месяцев принемаю поддерживающие таблетки.прикротили колоть горманальные и я забеременила 8 недель посоветуйте рожать или нет?

Татьяна, а на основании чего сомнения? Вы что, хотите убить ребенка??? Или чего боитесь? То, что на него могли воздействовать препараты? Так они на всех действуют, как и отравленная вода, пища, воздух и т.д. На основании этого всех убивать? Речь ведь идет о Вашем уже живущем ребенке!!! Кому -то в голову приходит мысль избавиться от больного ребенка? Кроме нелюдей, выбрасывающих своих детей на мусорники.

отвечает: МедКоллегияПолисМед