27.06.2016 Алета спрашивает:

Что это со мной в голове?

Более трёх лет в голове тяжесть,сдавленность,головокружением,периодически.Иногда раз в три месяца,а теперь чаще,в голове справа налево проходит,прямо как бы силой проталкивается что-то ужасное,я так чувствую или не так повернулась или зевнула в голове что-то поднимается.это длится секунды,как предоб.состояние.После слабость,давление повышается и страх.Ставят ишемической мозга,с астено-невротическим синдромом.Даже думаю о высоте или движении,не говоря уже о том,чтоб смотреть,уже плохо.Боюсь инсульта, вес огромный.На узи сосудов ск.позвон.артерии не визуализ-ся из- за хондроза.Что делать?

Алета, жалобы, которые Вы описываете относятся к психическим. Вам, помимо пройденных исследований надо пройти консультацию психиатра, не исключено, что у Вас проблемы с психикой. Ищите психиатра, клинику неврозов, проходите тщательное обследование, после всего станет ясно, какой точно характер Вашей проблемы.

отвечает: МедКоллегияПолисМед