27.06.2016 Ася спрашивает:

Больно дышать

Здравствуйте!родила 3 мес назад, кормлю грудью. 2 нед назад стало больно дышать, с каждым днем хуже, побыла у терапевта(говорит легкие сердце хорошее, общ анализ крови в норме) послали меня к эндокринологу , Лору, неврологу, все говорят все хорошо. Побыла у Лора сделала промывание миндалин аппаратом и шприцом, через пару дней начали ныть зубы, теперь кончик языка болит, под языком, щеки изнутри, стоматолог говорит все хорошо. С каждым днем мне хуже, я не знаю к кому обратиться, подскажите пожалуйста;((( терапевт вообще понять не может что со мной происходит.( у разных терапевтов была и у четырех ЛОРов)

Ася, если у Вас единственная жалоба «больно дышать», то с очень большой долей вероятности ее можно отнести к психическим. У Вас по всей вероятности развился невроз. Если Вы уже атаковали столько специалистов и никто из них не нашел у Вас никакого заболевания, то наиболее вероятно, что Вам необходимо посетить психиатра. Пока ВЫ не попадете к нему, описанные Вами «с каждым днем хуже» будут усугубляться. Прочитайте на нашем сайте соответствующую статью, она будет Вам полезна неврозы

отвечает: МедКоллегияПолисМед