10.07.2016 Николай спрашивает:

Диарея…

Пил лоперамид 3 месяца, по пачке сразу,меньше не помогало,из-за того,чьто пил пиво потом понос.Перестал пить 3 дня,а понос так и остался,помогите,что делать?) Спасибо

Николай, из Вашего сумбурного описания стало ясно, что Вы страдаете длительными поносами на протяжении длительно срока. Не совсем понятна связь с пивом. Вы пиво все время пьете и на фоне прекращения его употребления появляется понос? Опишите внятно свою ситуацию. Вам по-любому необходимо как можно скорее посетить гастроэнтеролога. Длительный понос является симптомом какого-то заболевания, которое необходимо выявить и начинать немедленное лечение. ничего хорошего в поносе нет. Диарея

отвечает: МедКоллегияПолисМед