13.07.2016 Петр спрашивает:

Лазерная септохондрокоррекция.

Добрый день! Был в санатории в адлере на приеме у врача лора. Он сказал, что нужно сделать лаззерную септохондрокоррекцию в москве по полису ОМС не более 7000 руб. Таких цен не нашел. Обратился в свой ДЦ 5 к лору, врач меня направил на консультацию в 50 больницу. В 50 больнице мне сказали, что у них только ломают нос для выравнивания носовой перегородки и септохондрокоррекцию они не практикуют. Подскажите где можно сделать данную процедуру по полису омс? Заранее благодарен!

Пётр, для решения этой проблемы Вам необходимо обратиться в департамент здравоохранения, Мы, к сожалению такие вопросы не решаем и помочь Вам ничем не сможем.

отвечает: МедКоллегияПолисМед