18.07.2016 Олег спрашивает:

Возможная беременность

Занимался сексом с девушкой в презервативе и кончил когда был в ней , после этого пошёл в туалет и увидел что сперма вытекла из презерватива со стороны живота , возможна ли беременность ??? или возможно это была не сперма а что то другое ? Подскажите пожалуйста что лучше делать , заранее спасибо

Олег, «лучше делать» для какой цели? Беременность возможна всегда, даже при применении контрацептивов, как механических, так и гормональных. Ни один вид «предохранения» не дает полной гарантии ненаступления беременности. Вы должны это знать и нести полную меру ответственности. И помните, неупорядоченная половая жизнь — гарантия болезней. Единственно правильный выход — создание семьи и рождение ребенка. Раз уж дожили до возможности «свободного секса» то и ответственность надо нести на все 100%.

отвечает: МедКоллегияПолисМед