19.07.2016 Азамат спрашивает:

Тест

Здравствуйте. ПА с моей девушкой был в начале мая,но в потом в мае месяце у нее не было месячных. 24го июня у нее появились месячные,а вот в июле снова задержка(говорит что по плану должны быть 14го,+- неделя). Сделали тест на беременность,первая линия яркая,а вторая слабая. есть симптомы как рвота, невыносимость запахов,но никаких болей не имеются.Активно занимается тренажерами,бывают стрессы часто.Ответьте пожалуйста,возможно ли беременность?даже если слабоположительный результат?ведь столько времени прошло

Азамат, если Вы живете с девушкой половой жизнью, то беременность возможна в любом случае, невзирая на полосочки теста, применения противозачаточных и т.д. Какой наш совет? Наш совет нормальный. Вам надо создавать семью и нормально рожать детей, без страхов полосочек и симптомов. И не тянуть с решением, потому что потом можете кинуться, а беременности уже и не будет…. К сожалению число людей, страдающих бесплодием (как мужчин так и женщин) в равных количествах увеличивается. И потом годами пары пытаются забеременеть, идя на все ухищрения медицины, но в большинстве случаев, скажем прямо — бесполезно. Цените то, что у Вас есть и не упускайте свой шанс нормальной жизни.

отвечает: МедКоллегияПолисМед